Я живу городе мирный саха якутия, а судебный пристав приморском крае поставил ограничение где я ни разу не был

Здравствуйте. У меня на машине ограничение поставили судебный пристав. А у меня ни какого долга нету нигде. Машина на меня оформлена уже полтора года. Все документы есть. Я живу городе мирный саха якутия, а судебный пристав приморском крае поставил ограничение где я ни разу не был. Новерника первый владелец машины оттуда. Я 4тый владелец. Что делать.

  • IMG-20210607-WA0006
    .jpg
, эркин, г. Москва
Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день! Обратитесь (позвоните) приставу, который ведет исполнительное производство. Если по хорошему он Вас попросит предоставить копии Договора и ПТС.

Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вот данные исполнительного производства, в рамках которого наложен запрет на регистрационные действия:

МАВРИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

139019/20/25041-ИП от 12.08.2020

139019/20/25041-СД

Акт по делу об административном правонарушении от 20.05.2020 № 18810025170000200443

Постановление о взыскании исполнительского сбора

ЦАФАП В ОДД ГИБДД УМВД РОССИИ ПО Г. ВЛАДИВОСТОКУ
Штраф ГИБДД

Исполнительский сбор: 933.34

Отделение судебных приставов по взысканию административных штрафов по Владивостокскому городскому округу

690001, Россия,,, г. Владивосток,, ул. Дальзаводская, 2, А,

ХИСАМОВА А. Р.

+74232493710

Считаю, что Вам следует направить жалобу старшему судебному приставу на решение судебного пристава-исполнителя в рамках этого исполнительного производства о наложении запрета.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

доброй ночи!

Вам необходимо обжаловать действия пристава старшему судебному приставу либо в суд.