Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Я живу городе мирный саха якутия, а судебный пристав приморском крае поставил ограничение где я ни разу не был
Здравствуйте. У меня на машине ограничение поставили судебный пристав. А у меня ни какого долга нету нигде. Машина на меня оформлена уже полтора года. Все документы есть. Я живу городе мирный саха якутия, а судебный пристав приморском крае поставил ограничение где я ни разу не был. Новерника первый владелец машины оттуда. Я 4тый владелец. Что делать.
Добрый день! Обратитесь (позвоните) приставу, который ведет исполнительное производство. Если по хорошему он Вас попросит предоставить копии Договора и ПТС.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вот данные исполнительного производства, в рамках которого наложен запрет на регистрационные действия:
МАВРИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
21.08.1965
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
139019/20/25041-ИП от 12.08.2020
139019/20/25041-СД
Акт по делу об административном правонарушении от 20.05.2020 № 18810025170000200443
Постановление о взыскании исполнительского сбора
ЦАФАП В ОДД ГИБДД УМВД РОССИИ ПО Г. ВЛАДИВОСТОКУ Штраф ГИБДД
Исполнительский сбор: 933.34
Отделение судебных приставов по взысканию административных штрафов по Владивостокскому городскому округу
690001, Россия,,, г. Владивосток,, ул. Дальзаводская, 2, А,
ХИСАМОВА А. Р.
+74232493710
Считаю, что Вам следует направить жалобу старшему судебному приставу на решение судебного пристава-исполнителя в рамках этого исполнительного производства о наложении запрета.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Муж на сво ,ушел на первое боевое задание,и уже как 5 месяцев не выходит на связь ,в части говорят он активен и больше никакой информации не говорят ,за все это время ни разу не вышел на связь
, вопрос №4858628, Аня, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Проживаем в 9 этажном доме 89 года постройки. Коммуникации в плохом состоянии, особенно нас беспокоит кухонный канализационный стояк. Квартира малосемейка, канализационный стояк туалета и в кухне разные. Кухонный стояк постоянно засоряется, так как за все эти годы его ни разу не меняли, меняют только кусками, когда где-то ржавеет труба насквозь и начинается течь. В стояке огромные каменистые наросты от плохой воды и отложения жира от посуды, осталось маленькое отверстие, которое еле пропускает воду, фото прилагаю. Мы проживаем на 5 этаже, засоры стабильно случаются в середине стояка, страдаем мы, 6 и 4 этаж. У нас постоянный потоп, всё идёт в раковину, потом через раковину, регулярные вызовы аварийки. Мы (5 этаж) и 6 этаж согласны поменять стояк даже за свой счёт без управляющей компании, но 4 этаж пенсионерка ни в какую. Причина отказа - на 3 этаже живет должница-пенсионерка, долгов свыше 400 тыс, она никого не пускает в квартиру, менять за свой счет тем более ничего не будет, а слесаря из аварийски сказали, что нет смысла менять, если не поменяет этаж ниже, так как если будет засоряться на нижнем этаже, вода будет подниматься в раковину этажа выше, то есть если 3 этаж не поменяет, то из-за узкого отверстия в стояке постоянно будет засор на 3 этаже, а вода из канализации будет идти в раковину 4го. То есть круг замкнулся, мы теперь по этой же причине не можем поменять у себя кусок, так как будет идти всё к нам.
Отправила заявку в управляющую компанию на замену стояка полностью с 1 по 9 этаж, описала ситуацию со стояком, приложила фото, написала, что мы даже не можем в отпуск уехать, так как рванёт в любой момент, мы согласны даже оплатить материал, лишь бы поменяли, на что управляющая компания сослалась на общее собрание жильцов, якобы решайте на собрании присылайте в УК результат собрания (ответ прилагаю).
В доме 144 квартиры, разумеется, наш стояк никого не интересует и общее собрание из-за него делать никто не будет.
Мы не из-за своей прихоти просим поменять, а потому что ситуация уже невыносимая, мы постоянно на панике, никуда надолго не уйти и не уехать, нужно постоянно быть где-то рядом и в любой момент быть готовым сорваться на потоп.
Подскажите, пожалуйста, как воздействовать на управляющую компанию и добиться замены стояка без общего собрания, куда обращаться дальше.
, вопрос №4858347, Анастасия, г. Казань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бывший муж не платит алименты более 12 лет. В мае дочери будет 18 лет
Сейчас бывший муж находится в розыске, судебные приставы не могут его найти
Прячеться бывший муж где то в подмосковье
Есть его номер телефона .
Есть постановление суда
У бывшего мужа большая задолженность по алиментам
Подскажите что делать
Какие документы я могу подать в прокуратуру
, вопрос №4858135, Татьяна, г. Тверь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я выплатил основную сумму кредита которую подвал банк а теперь банк звонит и просит погасить проценты которые накапали за то время которое снимали судебные приставы
, вопрос №4858048, Евгений, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
молодой человек гражданин беларуси, с 2022 года у него внж в рф, есть постоянная регистрация, работает и живет в рф, есть официальный доход, за пределы рф не выезжал, но ни разу не уведомлял мвд о том, что продолжает проживать в рф, то есть пропуски 3 года, действие паспорта беларуси заканчивается на следующей неделе, заменить он сможет только в 2027 году, то есть в этом и в следующем году подтвердить точно не сможет, стоит ли ему сейчас обратится в мвд и уведомить за пропуски, каковы риски того, что внж могут аннулировать, если прийти в мвд и не приходить
, вопрос №4857395, Полина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.