Командованию стал известен факт лишения

Сын был лишён вод. прав будучи ещё студентом. Сейчас он лейтенант, отслужил год. Командованию стал известен факт лишения. Говорят пиши рапорт на увольнение. Как быть?

, валентина, г. Иркутск
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.В данном случае не нужно подавать рапорт.Если рапорт не подаст никаких мер дисциплинарного воздействия уже не примут, сроки давности истекли