Здравствуйте, уколола губы, косметолог сделал эту процедуру не правильно одна сторона губы очень большая и не ровная, могу я потребовать исправить роботу?
Здравствуйте,уколола губы , косметолог сделал эту процедуру не правильно одна сторона губы очень большая и не ровная ,могу я потребовать исправить роботу ? И назад средства ?
, Диана, Киев
Юлия Айт
Добрый день!
Необходимо знать косметолог оформлен в ооо или ип, как оплачивали данную услугу.
Можно составить претензию в соответствии с законом «О защите прав потребителей», Гражданским кодексом РФ.
В случае если претензия будет оставлена без рассмотрения или удовлетворения можно обратиться в суд.
Если ответ был полезен поставьте +