Как лучше сделать, оформить машину на родственника и сделать дарственную или наоборот?

Добрый день. Приобрела автомобиль, но пока на себя не оформляю, так как у меня есть долги у приставов. Как лучше сделать, оформить машину на родственника и сделать дарственную или наоборот?

, Валерия, г. Ухта
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Оформить  машину  на  родственника/знакомого, а  самой  ездить  по  доверенности, в  противном  случае  приставы  наложат  арест на  авто.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Доброй ночи!

Как Вам будет удобнее и дешевле, без разницы.