Могу ли я продовать так же готовую одежду в этом же ателте, сшитую собственноручно в единичном экземпляре, ( не партиями)
Здравствуйте! Могу ли я в статусе самозанятого открыть ателье по пошиву детской одежды из хлопка, детского текстиля на заказ? Снять помещение с вывеской и прочим. Шить буду сама, без наема работников.
И ещё вопрос. Могу ли я продовать так же готовую одежду в этом же ателте, сшитую собственноручно в единичном экземпляре,( не партиями). Спасибо за ответ!
.
Даже если это единичный экземпляр на него тоже нужна сертификация? Думала сертифицируют только то, что в большом количестве шьют, а у нас каждый раз новые комплекты, не возможно же каждую вещь на сертификат подавлять.