Здравствуйте подскажите пожалуйста не сдал путёвку во время вы писали штраф на 500руб штраф не вовремя

Здравствуйте подскажите пожалуйста не сдал путёвку во время вы писали штраф на 500руб штраф не вовремя оплатил передали судьям судья вынес 1тыщ рублей и заставляют сдать оружие на 1год как его не сдавать

, денис, г. Саратов
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — кто вам выписал штраф и за что? По какой статье штраф? Решение суда у вас на руках имеется? И причём тут оружие? Напишите ситуацию и вопросы более подробнее и прозрачнее, а то из текста данного вопроса проблематику понять сложно т.к. штрафы бывают разного вида. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.