Подскажите пожалуйста, как действовать в такой ситуации?
На всех моих счетах наложен арест.Муж не работает,на иждивени ребёнок 3 лет.Заработную плату снимают,пробовала делать карты других банков,но с них снимают полностью сумму приходящую на карту.Подскажите пожалуйста,как действовать в такой ситуации?К приставу не попасть,ни трубку не берут,ни время ближайшего нет на запись к нему.На днях придёт зарплата,и я останусь ни с чем.Помогите пожалуйста.
, Мария, г. Москва
Ольга Ольгина
Здравствуйте, Мария!
Уточните информацию, пожалуйста, за что наложен арест, и какой процент снимают с карты?