Хотим забрать деньги и не связываться больше с этим туроператором
Туроператор отменил тур по депозиту. Хотим забрать деньги и не связываться больше с этим туроператором.
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Квон
Екатерина, здравствуйте!
Вы направляли претензию о расторжении договора и возврате денежных средств?
Игорь Мирзоев
Здравствуйте, вам необходимо направить уведомление о рассторжении договора, далее претензию о возврате денежных средств.