Здравствуйте если я не живу в квартире еë не могут забрать

, Родион, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Трудно понять полностью исходя из вопрсоа что имелось ввиду.Если вы имели ввиду судебные приставы за долги, то если вы там не живете и это не являеться в таокм случае вашим единственным жильем то могут.Если просто без долгов, то никто ее не заберет, еслиэто ваша собственность.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе