Здравствуйте я не в Россию можно ли снять запрет мая свекровь гр рф

, фарзона, Душанбе
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушени закона РФ, могут и поставить запрет. Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?