Здравствуйте у меня приставы с зароботной платы снимают 50%, а остальные деньги сразу снимает сбербанк в счет долга за кредит
Здравствуйте у меня приставы с зароботной платы снимают 50% ,а остальные деньги сразу снимает сбербанк в счет долга за кредит. У меня не остаётся денег даже на хлеб я одна с 2 детьми.
, Наталья, г. Воркута
Ольга Ельцова
Добрый день! Вы вправе обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о снижении размера удержаний из заработной платы, обосновав свое материальное положение.
Ирина Олифирова
Добрый день, Наталья. Напишите заявление о снижение % по удержаниям приставу с приложением соответствующих документов по причине наличия иждивенцев.
В банк письменно обратитесь за разъяснениями на основании какого документа они удерживают остальную часть.
С зарплатной карты не могут удерживать более 50 %.