Получила не те красовки где искать правду

, людмила, г. Москва

Здравствуйте, Людмила!

В Вашем случае, Вы приобрели товар (кроссовки), путем заключения договора купли — продажи с Продавцом, — дистанционным способом? Наверное, на сайта Продавца?..

Если так и есть, то Вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней (на основании части 4 статьи 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей»).

Кроме того, если Вы получили не тот товар, который являлся предметом договора купли — продажи (то есть, купленный товар поступил с недостатками), то Вы вправе направить Продавцу, письменную претензию, в которой заявить, одно из требований, установленных Законом...http://www.consultant.ru/docum...