Занимал тёще деньги на ремонт ну без расписки, остались только онлайн переводы могу ли я как то законо их вернуть сумма не маленькая набежала 300 тыс
, степан, г. Москва
Юлия Лапшова
Добрый день! Можете написать досудебную претензию, а случае отказа от возврата- подать исковое заявление. Квитанции о переводе денежных средств подойдут с качестве доказательств.