8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Избил бывший гражданский муж

Избил бывший гражданский муж, с которым была в отношениях 10 месяцев, жила у него. Свидетелей нет, говорят, что он жил один. Аудио- и видеозаписей тоже нет. Он встретил меня с работы, как и обычно, потом мы были у него вдвоем в квартире, он затребовал мой телефон. Нашел переписку со старым знакомым не интимного характера. Но все равно разозлился и начал меня бить и выгнал из дома ночью. Каких-либо доказательств у меня нет. Есть только переписка в месенджере о том, что он встречает меня с работы в этот вечер, когда все произошло. Как быть в такой ситуации? Я знаю, что сам он все отрицает, говорит, что ничего не делал мне. Медицинское освидетельствование я прошла.

Показать полностью
, Виктория, г. Сочи
Павел Радостин
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

Виктория, добрый вечер. Пишите смело заявление о преступлении в порядке ст 144 УПК РФ и прикладывайте медицинские документы, которые у Вас на руках. В заявлении подробно укажите обстоятельства произошедшего и опишите механизм нанесения телесных повреждений. 

0
0
0
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Сочи
Я прошла освидетельствование, на которое меня направили уже из полицейского участка. На руках ничего нет. Разве большие шансы доказать его вину в суде, если нет каких-либо доказательств, что это именно он избил, и нет свидетелей?
Виктория
Виктория
Клиент, г. Сочи
Все идет к суду, заявление я написала уже месяц назад. Как собрать доказательства дого, что именно он меня избил, для суда?
Андрей Хальзов
Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

добрый вечер!

Вам необходимо написать в полицию заявление о причинении Вам телесных повреждением с приложением медицинского освидетельствования. В заявлении подробно опишите обстоятельства проищошедшего, а именно: чем, сколько раз, в какие части тела он наносил Вам удары.

Ваших показаний о том, что именно он Вас избил, для полиции и суда будет достаточно.

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Побои
Здравствуйте, 8 июня 2023г меня избил бывший муж, зафиксировано все вызывала полицию, писала заявление, мед
Здравствуйте, 8 июня 2023г меня избил бывший муж, зафиксировано все вызывала полицию, писала заявление, мед осведетельствование проходила зафиксированны ушибы и побои и до сих пор нет суда, что можно сделать чтоб его наказать?
, вопрос №4094530, Елена, г. Пенза
Все
Здравствуйте Мой гражданский муж был в браке от брака у них
Здравствуйте! Мой гражданский муж был в браке, от брака у них четверо детей. Дети с 14 года не проживают на территории ДНР, на данный момент вообще в Германии. Но алименты начислялись, хотя муж был в исполнительной службе и сообщал об этом. Сейчас предоставили огромный счёт, хотя дети уже совершеннолетние. Старшему 30 а младшей 18 лет. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4094050, Людмила, г. Донецк
Недвижимость
Гражданский муж хочет подарить долю в доме, могу ли я прописаться без собственника?
Гражданский муж хочет подарить долю в доме,могу ли я прописаться без собственника?
, вопрос №4092653, Ирина, г. Москва
Семейное право
Как бывшая жена, может без согласия бывшего мужа, передать их общего ребенка на воспитание ему?
Как бывшая жена , может без согласия бывшего мужа , передать их общего ребенка на воспитание ему?
, вопрос №4091089, Александр, г. Москва
Алименты
Бывший муж оформляет банкротство, могу ли я в это время подать на алименты?
С мужем развелись почти год назад. Есть два общих ребёнка. Бывший муж оформляет банкротство, могу ли я в это время подать на алименты? И сколько указывать 33.3%?
, вопрос №4090579, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 05.06.2021