8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, Пожалуйста помогите понять.Пришло сообщение от МВД РФ сколько читаю не могу понять, смотрел в инете тоже толком не понял ничего

Добрый вечер,Пожалуйста помогите понять...Пришло сообщение от МВД РФ сколько читаю не могу понять,смотрел в инете тоже толком не понял ничего...

  • IMG-20210605-WA0000
    .jpg
Уточнение от клиента
Никаких заявлений, обращений не подавал, был суд где постоновили предупреждение…
, Rosan Azis, г. Братск
Виталий Шишкин
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 9.4

Добрый вечер!

Это означает, что Ваше обращение ипередано по территориальности в другой орган полиции. 

Теперь ждите сообщений с другого органа. Он должен провести проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ. 

Вы, конечно, вправе обжаловать передачу по территориальности  суд или прокурору, как Вам пишут в порядке ст.124,125 УПК РФ, но особого смысла в этом не вижу.

Ждите уже принятие решние с другого органа и  в случае отказа в возбуждении уголовного дела обжалуйте.

1
0
1
0
Rosan Azis
Rosan Azis
Клиент, г. Братск
Так в том то и дело я никуда не обращался, заявления не писал… просто недавно был суд, где постоновили мне предупреждение за то что без маски поймали…
Rosan Azis
Rosan Azis
Клиент, г. Братск
Так я не подавал никого заявления, обращения.Недавно был суд и постоновили мне предупреждение за то сто без маски поймали.
Похожие вопросы
700 ₽
Налоговое право
Не требуется ли согласие родителей для получения консультационных услуг?
Добрый вечер! Моя знакомая оказывает консультационные услуги таролога в онлайн режиме - Клиент присылают ей свой вопрос, она раскладывает карты, присылает в ответ Клиентам что получилось и трактует значение. Зарегистрирована как самозанятая. Клиенты присылают ей деньги на банковскую карту, она соответственно проводит все эти платежи через приложение, даёт клиент чек, и платит налог как самозанятая. Фигурирует "Оказание консультационных услуг". 1) На сколько я понял, подобная деятельность в РФ абсолютно легальна, и не попадает по требования по лицензированию? 2) Огромный спрос на эти услуги со стороны людей, которые не достигли совершеннолетия - 16, 17 лет. Вопрос - можно ли им предоставлять данные услуги, легально ли это? Не требуется ли согласие родителей для получения консультационных услуг? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4098735, Алексей, г. Москва
Военное право
Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает
Добрый вечер! Муж военнослужащий по контракту. Было ранение, после госпиталя перевеося в другую бригаду штурмовую. Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает. А сегодня сообщили что его нет в штате воинской части. Что это значит? Спасибо за ответ
, вопрос №4097440, Наталия, г. Москва
Автомобильное право
Какие для меня могут быть последствия?
Добрый вечер, купил мопед с рук (б/у), не какие дкп и пакты передачи т/с не писали, обошлись на обычном переводе. Всё я спокойно ездил и в один момент мне пишет прошлый владелец и говорит, что либо я перевожу ему определенную сумму, либо возвращаю технику либо он идёт писать заявление так как у него есть какие то документы на мопед и он знает вин рамы и мотора ? Что в такой ситуации делать? Какие для меня могут быть последствия? У меня есть чек перевода из банка, но нету других документов
, вопрос №4097210, Олег, г. Москва
Предпринимательское право
Здравствуйте, добрый вечер, я гражданин Таджикистан могу открыть ИП и это сколько может стоить, если без платно как можно?
Здравствуйте , добрый вечер , я гражданин Таджикистан ???????? могу открыть ИП и это сколько может стоить ????, если без платно как можно ?
, вопрос №4094665, Шерзод, г. Москва
Дата обновления страницы 05.06.2021