Добрый вечер, Пожалуйста помогите понять.Пришло сообщение от МВД РФ сколько читаю не могу понять, смотрел в инете тоже толком не понял ничего

Добрый вечер,Пожалуйста помогите понять...Пришло сообщение от МВД РФ сколько читаю не могу понять,смотрел в инете тоже толком не понял ничего...

  • IMG-20210605-WA0000
    .jpg
Уточнение от клиента
Никаких заявлений, обращений не подавал, был суд где постоновили предупреждение…
, Rosan Azis, г. Братск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

Это означает, что Ваше обращение ипередано по территориальности в другой орган полиции.

Теперь ждите сообщений с другого органа. Он должен провести проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ.

Вы, конечно, вправе обжаловать передачу по территориальности  суд или прокурору, как Вам пишут в порядке ст.124,125 УПК РФ, но особого смысла в этом не вижу.

Ждите уже принятие решние с другого органа и  в случае отказа в возбуждении уголовного дела обжалуйте.

Rosan Azis
Клиент, г. Братск
Так в том то и дело я никуда не обращался, заявления не писал… просто недавно был суд, где постоновили мне предупреждение за то что без маски поймали…
Rosan Azis
Клиент, г. Братск
Так я не подавал никого заявления, обращения.Недавно был суд и постоновили мне предупреждение за то сто без маски поймали.