Получил травму ПКС по заключению ВВК предоставляют отпуск 60 суток, начальник курса сказал писать рапорт на
Я курсант 4 курса. Получил травму ПКС по заключению ВВК предоставляют отпуск 60 суток, начальник курса сказал писать рапорт на его имя и он дальше все сам будет подписывать, после того как он пошёл его подписывать к начальнику факультета он мне сообщил что начальник факультета сказал ему, что у меня отпуск будет при части, что так решает начальник института. Обратно рапорт мне не вернули и не показали что его подписал начальник института, а лишь сказали что мой отпуск 60 суток будет при части. Есть ли вариант, что меня просто обманывают и мой рапорт остановился у начальника факультета по той причине, что он не хочет морочиться с документами чтобы отправить меня в отпуск и не получить за это?
Вы можете потребовать на основании ст. 109 ДУ ВС РФ получить письменный ответ на обращение (рапорт)