Рекламное мошенничество

что делать? угрозы так и сыплются. заказала по рекламе антенну, и через полчаса отказалась. Но они ее насильно выслали. теперь она уже неделю на почте. забирать не хочу

  • IMG_1622910965067
    .jpg
  • IMG_1622910966638
    .jpg
  • IMG_1622910977856
    .jpg
  • IMG_1622910986327
    .jpg
  • IMG_1622910990168
    .jpg
, Ольга, г. Великий Новгород
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 На основании ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» Вы вправе отказаться от заказанного  дистанционно товара, Ваши действия правомерны, а на звонки и сообщения не реагируйте.

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад вам помочь.

Удачи!