Здравствуйте, мне не пришли деньги и документы после ВВК (предварительно поставили категорию годности "В")с
Здравствуйте, мне не пришли деньги и документы после ВВК (предварительно поставили категорию годности "В")с перенесенной операцией (тяжелая травма
полная нестабильность правого плечевого сустава).Я обратился в Военную прокуратуру на что они выслали этот документ,я не понял общий смысл, и что делать дальше.Пожалуйста разъясните что в этом документе и объясните что мне делать дальше.
- Жусуеву.pdf
, Улан, г. Балашиха
Людмила Барыбина
Здравствуйте, Улан!
Прокуратура Вас уведомила, о том что она направила Ваше обращение Военному прокурору 231 военной прокуратуры гарнизона для разрешения вопросов, которые были поставлены в Вашем обращении.
Вам направили копию для осведомления.
Делать ничего не нужно. Ждите ответ от Военного прокурора 231 военной прокуратуры гарнизона.
Спасибо вам за помощь.