Может ли он куда то поступить без аттестата?

Здравствуйте ребенок не сдал огэ в 9 классе по 2 предметам,перенесли на сентябрь ,что будет если он не сдаст и в сентябре? Может ли он куда то поступить без аттестата?

, Галя, г. Пенза
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Галя!

В таких случаях надо исходить из требований конкретного учебного заведения. По правилам ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 образовательное учреждение реализует соответствующую образовательную программу, а возможность её освоения зависит, в том числе, и от уровня подготовки абитуриента — надо смотреть правила приёма в различные учреждения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!