В условиях акции написано: "заказы отправляются клиенту в автоматическом режиме и не подлежат отмене или возврату" Можно ли все таки вернуть деньги?
Здравствуйте, проконсультируйте в одной ситуации, пожалуйста. Заказали на сайте скрабы для тела и было предложено поучаствовать в Акции. Согласились. Но через день решили отменить заказ, написали менеджеру можно ли. Тот ответил, что нет, т.к. в условиях акции написано: «заказы отправляются клиенту в автоматическом режиме и не подлежат отмене или возврату»
Можно ли все таки вернуть деньги?
, Павел, г. Чебоксары