И нужно ли оформлять данное название?

Можно ли при Ип использовать в документах название организации (торговая марка)? И нужно ли оформлять данное название?

, Виктория, г. Псков
Тимур Фатыхов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Как бывший работник налоговой инспекции, не советую подобные фокусы вытворять.Особенно если дойдет не только до оформления документов в виде фирменного стиля некой компании, но и вывески, что у вас тут некая организация, а не ип.

Таким многие промышляют, но если вам не повезет, то при проверке налоговым органом помещений может дойти до исключения вас из ЕГРЮЛ в связи с недостоверностью сведений.

С уважением,

Фатыхов Тимур Артурович.