Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Лишение право

Здравствуйте ! Меня на прошлой недели остановили сотрудники ДПС и оштрафовали на 500 р. за то что я на машине остановился по середины дороги, после чего они проверили меня на алкоголь и там вроде как что то показало спросили вы пили я сказал что вчера пил ну а они сказали наверное остаточное и ничего страшного после чего они отдали мне все документы и сказали езжайте домой все нормально ! Вчера мне пришло извещение что мол меня вызывают на суд 26.11.2013г. по статье ч.1 ст.12.8 КоАП что мне делать ? они мне об этом даже ничего не сказали !!!

21 Ноября 2013, 20:09, вопрос №304990 POLAD, г. Радужный
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 796 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Ехать в суд и готовится к лишению права управления ТС

    21 Ноября 2013, 20:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats