Здравствуйте, муж находится в местах заключения, влияет ли его статус на получение визы на выезд для супруги?

Здравствуйте, муж находится в местах заключения,влияет ли его статус на получение визы на выезд для супруги???

, Анастасия, г. Москва
Леонид Винников
Юрист, г. Челябинск

Законодательством не предусмотрено ограничение выездА за границу если муж находится в местах лишения свободы.

В вашем случае статус мужа не влияет на получение визы на выезд.