Как бороться с соседями

Год назад проводил санобработку от тараканов, целый год жили без проблем. Теперь они появились снова. У соседки их куча, а травить она их отказывается. Как на нее повлиять и заставить потравить этих тварей? Куда можно обратиться, чтобы ее это заставили сделать?

, Владимир, г. Димитровград
Уточнение от клиента
У меня дома просто очень хороший ремонт, если с ними бороться, то этот ремонт пойдет насмарку

Добрый вечер.Вам нужно письменно обратиться в органы Роспотребнадзора.Пусть принимают меры.Потом если не поможет подавайте иск  в суд.И требуйте устранить наршения.

Собственник  согласно ст.304 ГК РФ может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

Решение суда будет обязтельно для исполнения. За дело возьмутся судебные пристаы.Они помогут исполнить.