Вызов на службу с категорией годности "в" до получения квартиры с услугой более 10 лет
Здравствуйте, меня зовут Александр, я офицер, мне присвоили категорию годности "в", выслуга составляет почти 12 лет я хочу уволиться, сейчас занимаюсь получением квартиры по НИС. Плюс ко всему я не на должности, командир сейчас вызывает на службу говорит что я незаконно отсутствую. Подскажите пожалуйста как быть? ходить мне крайне тяжело