Здравствуйте, интересует такой вопрос сдал квартиру иностранному гражданину у него есть временная

Здравствуйте, интересует такой вопрос сдал квартиру иностранному гражданину у него есть временная регистрация по другому адресу которая скоро закончиться как я могу сделать ему временную регистрацию по своему адресу

, Айрат, г. Казань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Надо полагать речь- о миграционном учета. Вам надо иметь ввиду, что вы являетесь принимающей стороной и сдать документы на оформления учета по месту пребывания ( в вашей квартиры) нужно  в течение 7 рабочих дней со дня его въезда в вашу квартиру согласно ФЗ «О миграционном учете ...»

Для этого нужно  направить в ОВМ ОМВД уведомление о прибытии ИГ установленной формы. Это можно сделать через МФЦ или через любой почтовой отделение.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.