Такая ситуация: я работала продавцом в магазине, неофициально год, ушла оттуда и хозяева повесили на меня

Здравствуйте!Такая ситуация:я работала продавцом в магазине,неофициально год,ушла оттуда и хозяева повесили на меня долг,проведя ревизию без моего присутствия,в моё отсутствие на рабочем месте там работали еще 3 человека(родственники хозяина магазина).У меня была там задолженность,но не в таком размере,как мне его приписали.В расстроенных чувствах написала расписку,что буду выплачивать долг,как только найду работу.Хозяева на меня давят,требуют возврата долга,но я всё еще безработная,что мне делать и как быть?

, Лариса, г. Новочеркасск
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый день! Вам не нужно было изначально давать расписку. Сейчас ее можно оспорить в суде  как составленную под давлением.