8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заплатили предоплату за двери, окна + установка, в начале мая

Заплатили предоплату за двери, окна + установка, в начале мая. Обещали до 14 мая установить.. Далее "кормление завтраками" .. и два крайних дня не отвечает на телефонные звонки, совсем.

Предоплату осуществил переводом, с комментарием "аванс за дверь" .

, виталий, г. Москва
Юлия Айт
Юлия Айт
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виталий.

Уточните, договор есть у вас?

0
0
0
0
виталий
виталий
Клиент, г. Москва
Письменного нет. Только устно
Артур Эдуардович Синихин
Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Добрый день, напишите претензию в которой укажите, в связи с тем, что обязательства по выполнению заказа не было исполнено в оговоренный срок, вы отказываетесь от договора и просите вернуть оплаченные дененжные средства.

0
0
0
0
виталий
виталий
Клиент, г. Москва
Претензию на не исполнителя?
Рустам Хамзин
Рустам Хамзин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Вы заключали договор на оказание услуг?

0
0
0
0
виталий
виталий
Клиент, г. Москва
Нет

Пишите досудебную претензию с требованием возврата предоплаты как авансового платежа в 10дневный срок и отправляйте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Если не оплатят — тогда в суд с исковым заявлянием о взыскании суммы предоплаты.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос: будут ли проблемы с пересечением границы для отдыха с 4-11 мая
На период с 4-11 мая куплена путевка в Турцию. На данный момент есть 2 повестки: 1. на 3 мая для уточнения документов воинского учета. 2. на 4 июля для прохождения мед. осмотра. В военкомате сказали что служить идти 7 июля, но повестку пока не дали. Есть отсрочка по учебе до конца июня. Вопрос : будут ли проблемы с пересечением границы для отдыха с 4-11 мая
, вопрос №4097137, Валерий, г. Нижнекамск
Гражданское право
Машина в которой сидел мужчина начал заявлять что через суд в авто экспертизу 5000т, юр услуги 8000т, госпошлина
Здравствуй! Сегодня на парковке пассажир открыл дверь, ветром ее резко открыло и ударило об припаркованную рядом машину (в результате царапина). Машина в которой сидел мужчина начал заявлять что через суд в авто экспертизу 5000т, юр услуги 8000т, госпошлина 500 - 2000т и сказал что эти расходы лягут на меня и требует 10000т без всего либо или он все через суд и буду должен 15000 и более! Как и что мне делать?
, вопрос №4096354, Егор, г. Иркутск
Гражданское право
Заказала сруб у ИП, оплатила предоплату в размере 950000р, ИП имеет статус микропредприятие с уставным капиталом 10 т.р и имущество отсутствует
Здравствуйте. Заказала сруб у ИП, оплатила предоплату в размере 950000р, ИП имеет статус микропредприятие с уставным капиталом 10 т.р и имущество отсутствует. Договор заключали на 40 рабочих дней,прошло три месяца,сруба нет. Постоянные отговорки. Человек взял мои деньги и присвоил,в суд обращаться смысла нет вряд ли мне что то выплатят. Что делать?
, вопрос №4096086, Елена, г. Москва
Все
Интересует возможность установки мини точки с напитками на площади
Интересует возможность установки мини точки с напитками, на площади города .Как это вообще происходит и как оформляется?
, вопрос №4095960, Георгий, г. Дмитров
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купил автодеталь в магазине она оказалась с браком, обменять ее продавец согласен а возмещать убытки по снятию установке отказывается, как быть, как получить компенсацию
Здравствуйте, купил автодеталь в магазине она оказалась с браком, обменять ее продавец согласен а возмещать убытки по снятию установке отказывается, как быть , как получить компенсацию
, вопрос №4095689, Роман, г. Иркутск
Дата обновления страницы 02.06.2021