Что можно сделать в данной ситуации
В 2007 году мной заключен договор с организацией Х на выполнение труд функции в должности инженера имущественного отдела, требования квалиф высш техн обр. Опыт раб не треб. Фактически по устной договоренности между руковод организ Х и У. я с первого дня трудоустройства занимала совершенно у другого работодателя У кот является учредителем Х и фактически выполняла функции муниципального служащего и занималась вопросами земельных отношений и градостроительства. Так продолжается уже 14 лет. Сейчас руководство орг Х желает привести ситуацию со мной в соответствие с законодательством и провести аттестацию и уволить меня за несоответствие
Так как в 2016 году в мою должн инструкцию Х были введены доп требования к квалификации -опыт работы в строительстве. И потом уволить меня за несоответствие заним должности. Увольняться не хочу, но понимаю что аттестацию не пройду, так как в течение 14 лет занималась совершенно другой работой. Что можно сделать в данной ситуации.? Фактически у меня трудовые отношения были с организацией У , а не Х