8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продавец отказался принимать возврат так как это не брак

Купил спортивки в магазине твоё . Вернул на 14 день ,так как выгорели . Продавец отказался принимать возврат так как это не брак . И не известно как я их эксплуатировал ) скажите что делать дальше

, нугзар, г. Санкт-Петербург
Альбина Сайдумова
Альбина Сайдумова
Адвокат, г. Елец

Здравствуйте! Составить претензию на имя продавца, ссылаясь на ненадлежащее качество товара. В случае отрицательного ответа на претензию возможно обращение в суд с иском о защите прав потребителя. 

1
0
1
0
нугзар
нугзар
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо Альбина. Я могу попросить провести независимую экспертизу по качеству товара, из за чего они так сгорели за 10 дней. За их счёт?

В соответствии с законом они должны провести независимую экспертизу за свой счет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как понять это не мошенники, и есть ли там такой юрист, Голощеков Александр Русланович
Здравствуйте. Я пострадала от брокера.Обратилась к юристам "Принцип права",эти с меня выкачали приличную сумму якобы на оплаты Китайскому банку.Скорее всего это тоже мошенники. Теперь мне звонит юрист с Holzer Group.Как понять это не мошенники, и есть ли там такой юрист,Голощеков Александр Русланович. Я в полном отчаянии, помогите пожалуйста.
, вопрос №4102707, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Как сделать так чтобы не было суда?
Здравствуйте. Отмечал день рождения с братом. Оба были выпившие и как то получилось так, что брат нанес мне порез на правой лопатке. Вызвали скорую, меня увезли, там подшили ранку. В полиции дал такое же объяснение. Заявления не писал. Сегодня звонит брат и говорит что его будут судить по 115 статье. Дело ведут видимо вообще без моего участия. Я претензий никаких не выдвинул. Как сделать так чтобы не было суда?
, вопрос №4101240, Николай, г. Москва
Защита прав работников
Работал в чопе не официально, решил уйти с меня потребовали отработать 2 недели ну я послал по дальше, ну это не важно, факт в том что они меня кинули на месячный заработок
Работал в чопе не официально, решил уйти с меня потребовали отработать 2 недели ну я послал по дальше, ну это не важно, факт в том что они меня кинули на месячный заработок! Куда писать то?!
, вопрос №4100564, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Прошу разобраться с ситуацией, заказала на сайте кровать детскую кровать, 4 дня прождала доставку( она так и не приехала), 100 % оплатила
Добрый день. Прошу разобраться с ситуацией,заказала на сайте кровать детскую кровать,4 дня прождала доставку( она так и не приехала),100 % оплатила. В итоге пришлось отказаться от заказа,сколько ждать невозможно. Деньги так и не поступили обратно
, вопрос №4100315, Дикая Александра Андреевна, г. Новочеркасск
Исполнительное производство
Здравствуйте, мне отменили исполнительное производство, но излишне удержанные деньги так и не возвращают, мои заявления откланяют, как быть?
Здравствуйте, мне отменили исполнительное производство, но излишне удержанные деньги так и не возвращают, мои заявления откланяют, как быть?
, вопрос №4099271, Аня, г. Тольятти
Дата обновления страницы 02.06.2021