Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Возможно ли заключить брак онлайн если человек находится на расстоянии от другого человека?
Возможно ли заключить брак онлайн если человек находится на расстоянии от другого человека?
, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Невозможно.
Заключение брака производитсяв личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца и не позднее двенадцати месяцев со дня подачи заявления в орган записи актов гражданского состояния в дату и во время, которые определены лицами, вступающими в брак, при подаче ими заявления о заключении брака (ст. 11 СК РФ).
С уважением,
Похожие вопросы
И нужно ли заключить это брачный контракт?
Добрый день! Машина была куплена в браке в кредит. Оформили машину на меня. Через 3 месяца муж ушел, оставив мне машину и кредит( я при этом находилась в декрете). На вопрос, как мне, неработающей платить кредит, сказал, что это мои проблемы. Теперь он хочет заключить брачный контракт и отказаться от машины, а потом подать на развод. Помогать платить кредит, так и не собирается, говоря что машина осталась мне и следовательно кредит тоже. Хотя была куплена по его инициативе у его друга. Законно ли это? И нужно ли заключить это брачный контракт?
Здравствуйте, хотел бы у вас поинтересоваться, возможно ли уволиться сейчас, я заключил контракт на год в мае
Здравствуйте , хотел бы у вас поинтересоваться, возможно ли уволиться сейчас , я заключил контракт на год в мае 2023 года , в июле 2024 он кончился , я приехал с командировки и уехал на сво , сейчас с ранением лежу в госпитале
Возможно ли как то уволиться ??
И подскажите пожалуйста можно ли решить этот вопрос через суд?
Здравствуйте, у меня такой вопрос что делать если в семье один ребёнок хочет в детдом а другой хочет остаться, возможно ли отдать одного ребёнка в детдом а другого оставить дома? И подскажите пожалуйста можно ли решить этот вопрос через суд?
Возможно ли установить отцовство в данной ситуации?
Добрый день. Прошу помощи в таком вопросе. В 22 году родила ребенка, отец от него отказался. В браке не состояли. Знакомы были не долгое время, беременность была неожиданная. Знаю его ФИО и дату рождения, а вот адрес прописки или проживания не знаю. Родственники его на связь не выходят. Сейчас он находится на СВО, но числится без вести пропавшим. Возможно ли установить отцовство в данной ситуации?