Хочу поставить пилораму

Хочу поставить пилораму и заниматься лесопереработкой,но не по месту прописки а в другом районе .В связи с этим у меня возникли вопросы :

1.Под какой вид налогообложения попадает этот вид деятельности (ЕНВД или упрощенка)?

2.Если я зарегистрирую ИП по месту прописки ,нужно ли мне будет снова регистрироваться по месту работы?

, Виктор Филлимонов, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут