Вопрос: могу ли я написать заявление в суд об отмене ИП за сроком давности ( если это и правда старый кредит. Сумма 5тыс) Никаких уведомлений от банка и приставов не поступало
Добрый день!
Пришло уведомление об открытии ИП и снятии денег с расчётного счета. Счёт заблокирован. К приставам не пробиться. Написано, что какой-то кредит. Лет 10 не брала никаких кредитов и не помню про старые.
Вопрос: могу ли я написать заявление в суд об отмене ИП за сроком давности ( если это и правда старый кредит. Сумма 5тыс) Никаких уведомлений от банка и приставов не поступало. Живу все годы по одному и тому же адресу.
Каков мой алгоритм действий?
Хочу обжаловать претензии, разморозить счет и вернуть деньги. Списали 2тыс.
Спасибо за ответ