На карту сына наложили арест за коммунальные платежи, сын служит в армии( срочная служба), на эту карту он получает денежно удовольствии от Минестерства обороны

На карту сына наложили арест за коммунальные платежи,сын служит в армии( срочная служба),на эту карту он получает денежно удовольствии от Минестерства обороны

, ольга, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Ольга. Вам нужно посетить отдел судебных приставов и написать заявление о том что ваш сын проходит службу и получает пособие. Они должны разблокировать счет и вернуть денежные средства пока сын служит, по истечению службы в армии если долг будет не погашен повторно обратят взыскание.