Вернуть деньги по неправильному переводу на карту
Прошу помочь с порядком действий.
1.Пол года назад заказал изготовление домашнего инвентаря у завода. Менеджер скинула мне реквизиты для оплаты(оказались реквизиты карты ген. директора). Прошло пол года, ни товара ни возврата средств я получить не могу. Естественно, думаю что изначально на это и был расчёт.
2.Что имею на данный момент: Я знаю что карта принадлежит генеральному директору, у меня есть подтверждение из моего банка о переводе средств по моему запросу.
Организация, очевидно, как и генеральный директор находятся в другом регионе. Сумма не очень большая, поэтому летать на судебные слушания дороже выйдет.
3. Есть желание довести дело до конца, согласно ИНН к этой компании есть судебные иски от других физ. лиц. Не могу утверждать, но судя во всему история такая же.
Как я дистанционно могу начать процедуру возврата своих средств, через заявление в полицию или налоговую к владельцу карты? Банк владельца карты отказался принять моё информационное письмо с просьбой уведомить клиента о необходимости возврата средств.