Как мне узнать кому я должна по этому ИП

Здравствуйте. Как мне узнать кому я должна по этому ИП. 122899/21/16027-ИП от 19.05.2021.

, Ольга, г. Казань
Марина Носкова
Адвокат, г. Курган

Здравствуйте! Вы можете узнать реквизиты судебного акта, на основании которого возбуждено исполнительного производство, на сайте Службы судебных приставов в Банке исполнительных производств. На сайте соответствующего суда (мирового суда, районного)  Вы можете найти Ваше дело и узнать. кто взыскатель. Вы можете просто позвонить судебному приставу-исполнителю, либо посетить его и ознакомиться с делом.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

На Госуслугах можете узнать кто взыскатель

Андрей Егоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, свяжитесь с судебным приставом-исполнителем ЧУВАШОВА О. С. по номеру +78435149221, за разъяснениями. Задолженность перед банком составляет 128198.88 руб.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства РФ, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, осуществляются на платной основе, минимальные тарифы установлены правилами сайта.

С уважением, Емельянов Дмитрий

Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый день! Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 128198.88 руб. Скорее всего взыскатель ООО «РефундНЧ», если смотреть Ваши судебные дела. Если в вас доступ к порталу Госуслуги, можете через него сделать запрос в ФССП.