Как узнать задолженность по залоговому авто?
Автомобиль должника арестован приставами и передан мне (взыскателю) на ответственное хранение до выставления на торги. Из реестра залогового имущества видно, что авто в залоге у банка с 2015г. Так же есть информация о залогодержателе (банке), номере кредитного договора, сроке договора (закончился в 2020г.) Приставами был сделан запрос в банк для уточнения долга по кредиту. Ответ не получен. Есть ли какие то способы самостоятельно узнать сумму долга по кредиту, относящемуся к залогу авто?
27496.57 руб. задолженность перед залогодержателем ПАО «Плюс Банк».