Основные понятия, связанные с правами на программы для ЭВМ и базы данных

здравствуйте я черсунов алексей валерьевич с села варзуга мурманской обл терский район просто у меня фамилию исковеркали есть выйгрыши на1200000 и 1700000 рублей я их точно получу ответы я отправил

  • PGidb23if-4
    .jpg
, Алексей, г. Мурманск
Андрей Попов
Юрист

Если у вас имеются на руках доказательства этих выигрышей, то получите.

Александр Ефимов
Юрист, г. Томск

В чем вопрос в рамках настоящей темы и раздела размещения?