Приобрела абонемент на 8 процедур лазерной эпиляции, далее написала заявление на возврат денежных средств(они отказываются делать возврат)
Приобрела абонемент на 8 процедур лазерной эпиляции, далее написала заявление на возврат денежных средств(они отказываются делать возврат). 10 дней назад я им направила почтой досудебную претензию, хочу подать в суд. Нужна помощь в составления искового заявления.
Здравствуйте, Виктория!
Поскольку Вы приобрели абонемент на право получения услуги, то к Вашим с Исполнителем правоотношениям применяется ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
10 дней назад я им направила почтой досудебную претензию, хочу подать в суд
Если ответа на Вашу претензию спустя указанный срок так и не поступило Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением для взыскания с Исполнителя уплаченной суммы.
Для подготовки искового заявления Вы можете обратиться ко мне или к любому юристу на сайте в личный чат.
Добрый день, для подготовки документов по вашему делу свяжитесь со мной в чате или позвоните по номеру телефона, указаннному в карточке. Буду рад вам помочь