8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я хочу дать свой а бывшая против как мне быть

Я хочу дать свой а бывшая против как мне быть

, Анатолий, г. Иркутск
Леонид Винников
Леонид Винников
Юрист, г. Челябинск

Можно подробнее? Вопрос не ясен.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Случайно отправил видео где жена делает минет в чат дома а хотел ей что мне за это будет
Случайно отправил видео где жена делает минет в чат дома а хотел ей что мне за это будет
, вопрос №4061640, Антон, г. Москва
Земельное право
Хотели бы узнать нужно ли нам будет платить налог 13%, если продадим сейчас?
Земельный участок достался в наследство от отца. Нас три собственника. Хотим продать участок. Хотели бы узнать нужно ли нам будет платить налог 13%, если продадим сейчас? Отец умер 08.07.2021года. Если покупатель согласится оформить продажу после 08.07.2024, а хочет пользоваться землёй сейчас и платит деньги за участок сейчас, то нужно ли нам давать ему расписку или по другому оформить наши гарантии, что мы точно переоформим на него участок?
, вопрос №4061020, Екатерина, г. Воронеж
Все
Суд решил что машина останется мужу а мне компенсация Есть
Суд решил, что машина останется мужу, а мне компенсация. Есть такая ситуация. Мы с мужем делили имущество (машину). Суд решил, что машина останется мужу, а мне компенсация. Я подала апелляцию, тк недовольна решением, машину хочу оставить себе, а ему компенсацию, но тк сведения об апелляции не загрузились, мужу выдали решение суда. Он машину быстро продал, апелляция еще не завершилась (даже не было заседания еще). Подскажите пожалуйста как лучше поступить в этой ситуации? Можно ли сделку признать ничтожной?
, вопрос №4060622, Анна, г. Санкт-Петербург
Наследство
Сын хочет продать свою долю - может ли он это сделать?
Здравствуйте Квартира была приватизированна на 2 равные доли Один собственник умер и его доля перешла по дарственной сыну На данный момент в квартире проживает собственника второй доли.. Сын хочет продать свою долю - может ли он это сделать?
, вопрос №4059696, Оксана, г. Москва
Все
Здравствуйте Подскажите пожалуйста Мы с бывшей супругой вместе
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы с бывшей супругой вместе вели бизнес в, сетевой компании. Я включён в контракт. Два года назад мы развелись. У нас двое детей. Я работаю сейчас наёмным работником. На алименты она не подавала. Сейчас настоятельно просит, чтобы я удалился из контракта. Вопрос в том, если спустя время она подаст на алименты, могу ли я восстановиться в контракте или потребовать свою долю с нашего совместного прошлого бизнеса? Или например,заключить договор ,что я выхожу из контракта,а бывшая супруга обязуется не подавать на алименты? Так можно сделать?
, вопрос №4058681, Влад, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 31.05.2021