Сам заполнить, поставить печать компании, где он ген директор и сам же подписать?

Здравствуйте! Генеральный директор может сам для себя заполнить справку по форме банка о доходах для ипотеки? Сам заполнить, поставить печать компании, где он ген директор и сам же подписать?

, ЛЕ, г. Новосибирск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Да конечно может, так как подписывая справку он действует от лица компании которая дает справку, т.е по сути являеться компанией, а не от себя как физического лица, а предоставляет он справку как физическое лицо подтверждая свои доходы.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе