И какие дальнейшие действия, если он не возместит ущерб?
Добрый день. На моем автомобиле лежал пьяный мужчина, остались 2 вмятины на капоте и трещина на лобовом стекле. На камере только видно очень мелко, как он ложится на машину. Что грозит этому мужчине? И какие дальнейшие действия, если он не возместит ущерб? Так же на всю улицу были оскорбления в мой адрес от него.