Либо в разрешении должно быть просто прописано согласие на получение ВНЖ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Что конкретно должно быть прописано в согласии бывшего мужа для ребёнка на получение ВНЖ РФ? Должно ли быть прописано в согласии, разрешение постановки на иммиграционный учёт ребёнка, и временная прописка? Либо в разрешении должно быть просто прописано согласие на получение ВНЖ? Ребёнок гражданин РБ.
Екатерина согласие должен дать родитель который является гражданином РФ или РБ?