Здравствуйте, подскажите, вот я 3 месяц на контракте перешёл с срочки но до сех пор не приняли дела и должности получаю меньше половины оклада

Здравствуйте, подскажите ,вот я 3 месяц на контракте перешёл с срочки но до сех пор не приняли дела и должности получаю меньше половины оклада !и возможен перерасчёт ?

, Артём, г. Москва
Любовь Синебрюхова
Юрист, г. Краснодар

Согласно статье 72 Трудового Кодекса перевод на бессрочный трудовой договор производится автоматически или путем документального оформления.  Если начальник и подчиненный согласовали дальнейшую совместную деятельность, то за три дня до окончания действия трудового договора они оформляют дополнительное соглашение (ст. 72 ТК РФ).В Вашем случае пока не будет соблюдена данная процедура, перевод осуществлен не будет.