Купила сапоги, сомневаюсь замша ли это

здравствуйте,купила зимние замшевые сапоги в отделе торгового центра,одевала раз 5 и в основном все в машине,в выходные стала чистить губкой для замши и обнаружила какое-то пятно с внешней стороны галеностопной области думала пятно сырое , чищу а оно сходит вместе с замшей и теперь там как будто срезано а под замшей трикотаж,я сначала думала я где то так порезала , но как так,и сомнения появились замша ли это , стоят не дешево ,гарантия 1 месяц с начала сезона т.е до конца декабря, принесла в магазин оставила и написала заявление, сегодня мне позвонил начальник и сказал что вина моя и они ни чего не будут возвращать и менять ,я забрала обувь чек и заявление,собираюсь идти в комитет...что дальше не представляю?

, вероника, г. Ижевск
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Пока ничего, претензия была, теперь или исковое в суд самостоятельно составляете (могу помочь обращайтесь Aectann89.89n@mail.ru) или идете в какую нибудь организацию и там делают тоже самое, но в 10 раз дороже.