Здравствуйте, агент говорит, что собственник вчера попал в больницу и процесс будет происходит по видеосвязи

здравствуйте, агент говорит, что собственник вчера попал в больницу и процесс будет происходит по видеосвязи. Так же агент говорит, что в договоре уже будет стоять подпись собственника и все его данные. Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации

, александр, г. Москва
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, не дайте себя обмануть. В любом случае, прежде чем заключить сделку, проверьте данные объекта через Росреестр и требуйте присутствия собственника. Лучше подождать, чем остаться без денег и жилья.