Могу ли я приехать в РФ по другим документам?
Здравствуйте, я прошел военную службу в другой стране и меня призывают на службу в РФ. У меня имеется два гражданства, в россии я не заявлял, что у меня есть иное. Могу ли я приехать в РФ по другим документам?
, Георгий, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте!
я прошел военную службу в другой стране и меня призывают на службу в РФ. У меня имеется два гражданства, в россии я не заявлял, что у меня есть иное. Могу ли я приехать в РФ по другим документам?Георгий
Дело в том, что в РФ вам необходимо встать на воинский учет, это ваша обязанность, в перспективе Вас могут привлечь к ответственности.
Если желаете получить дополнительную консультацию по Вашей проблеме, можете обратиться в чат к юристу.
С уважением!