Мой друг работает в ООН в Афганистане, просит помочь ему с отпуском, он прислал мне адрес почты ООН United nation
Мой друг работает в ООН в Афганистане , просит помочь ему с отпуском , он прислал мне адрес почты ООН United nation headquarter 15@aol.com Я написала им и пришел ответ что надо внести 1000долларов , я снова им написала что не могу внести такую сумму и что мой друг оплатит по приезду в Америку , и снова пришел ответ ,что они идут на уступку и я должна внести только 270 долларов , Возможно ли такое .