Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Уведомление о включении военнослужащего в реестр

Добрый вечер. Я сегодня получил уведомление о включении военнослужащего в реестр, но уведомление было отправлено 17.09.2010 года. Оно просто пролежало в личном деле до сегодняшнего дня. Говорят, что в 2014 году будут изменения в НИС. Подскажите пожалуйста, что мне делать, и успею ли я приобрести жилье в соответствии с Федеральным законом от 20 августа 2004 г. № 117-ФЗ. Спасибо. Евгений, г. Алейск Алтайского края.

18 Ноября 2013, 16:42, вопрос №304730 Евгений, г. Алейск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Евгений!

    Главное что вас включили в реестр, а значит на ваш счёт всё это время зачислялись денежные средства по НИС. Пока никаких изменений в НИС не планируется, так что уточните сколько у вас накопилось в «Росвоенипотека»  и можете искать квартиру для покупки в ипотеку.

    Удачи Вам!

    18 Ноября 2013, 21:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats