Уведомление о включении военнослужащего в реестр

Добрый вечер. Я сегодня получил уведомление о включении военнослужащего в реестр, но уведомление было отправлено 17.09.2010 года. Оно просто пролежало в личном деле до сегодняшнего дня. Говорят, что в 2014 году будут изменения в НИС. Подскажите пожалуйста, что мне делать, и успею ли я приобрести жилье в соответствии с Федеральным законом от 20 августа 2004 г. № 117-ФЗ. Спасибо. Евгений, г. Алейск Алтайского края.

, Евгений, г. Алейск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Евгений!

Главное что вас включили в реестр, а значит на ваш счёт всё это время зачислялись денежные средства по НИС. Пока никаких изменений в НИС не планируется, так что уточните сколько у вас накопилось в «Росвоенипотека»  и можете искать квартиру для покупки в ипотеку.

Удачи Вам!