По 13% с 1 млн ×1/2 стоимости кв?
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста . Продаем 2-х комн кв. Два собст-ка.
В собственности квартира 1,5 года.
Как заключать договор купли продажи? 2договора(на каждого собственника)или 1договор?
Как известно подоходный налог берется 13% с 1 млн при продаже кв. Если заключили 2 договора эти условия меняются? Т.е. по 13% с 1 млн ×1/2 стоимости кв?